526574-2026 - Ergebnis
Polen – Zubereitung von Mahlzeiten – Świadczenie kompleksowych usług cateringowych w ramach wydarzeń organizowanych przez Centrum Nauki Kopernik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie kompleksowych usług cateringowych w ramach wydarzeń organizowanych przez Centrum Nauki Kopernik
BeschreibungDynamiczny system zakupów na świadczenie kompleksowych usług cateringowych w ramach wydarzeń organizowanych przez Centrum Nauki Kopernik. Szacowana wartość zamówień objętych całym dynamicznym systemem zakupów: 1 400 000PLN netto.
Vorherige Bekanntmachung225313-2026
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001