2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre OPC
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents portant sur une mission d'accompagnement à la MOA et à la MOE pour la planification, l'ordonnancement, le pilotage et la coordination (OPC) ainsi que l'intégration sur la phase 1 et 2 du projet LNPCA en deux (2) lots géographiques distincts. Lot 1 - Département 13. Lot 2 - Département 83 et 06. La durée globale de cet accord-cadre est de trente-six (36) mois fermes avec une seule reconduction possible de vingt-quatre (24) mois.
Interne Kennung: 2026DOS0575026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Département des Bouches-du-Rhône (13)
Beschreibung: Lot 1 - Département des Bouches-du-Rhône (13) pour des missions d'OPC
Interne Kennung: 2026DOS0575026-Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Départements du Var (83) et des Alpes-maritimes (06)
Beschreibung: Lot 2 - Départements du Var (83) et des Alpes-Maritimes (06) pour des missions d'OPC
Interne Kennung: 2026DOS0575026-Lot 2