526590-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Erweiterung der Berufsschule München Land mit Neubau einer Sporthalle und Wohnungen VE305 - Vorgehängte Hinterlüftete Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Berufsschule München Land mit Neubau einer Sporthalle und Wohnungen VE305 - Vorgehängte Hinterlüftete Fassade
BeschreibungFasssadenarbeiten, Verschalungsarbeiten: Holzunterkonstruktion mit Dämmung, Holzschalung Lärche Nut und Feder, Faserzementverkleidung mit Edelstahl UK und Dämmung, Holzschiebeläden, elektrisch Brandschott, Fensterbank, Dauergerüstanker, Wartung der Schiebeläden
Interne Kennung26/2-BML_VE305
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung der Berufsschule München Land mit Neubau einer Sporthalle und Wohnungen VE305 - Aufgehängte Hinterlüftete Fassade
BeschreibungFasssadenarbeiten, Verschalungsarbeiten: Holzunterkonstruktion mit Dämmung, Holzschalung Lärche Nut und Feder, Faserzementverkleidung mit Edelstahl UK und Dämmung, Holzschiebeläden elektrisch Brandschott, Fensterbank, Dauergerüstanker, Wartung der Schiebeläden
Interne Kennung26/1-BML_VE305