2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de doses de vaccin dirigées contre le virus de la dermatose nodulaire contagieuse (DNC)
Beschreibung: Fourniture et livraison de doses de vaccin dirigées contre le virus de la dermatose nodulaire contagieuse (DNC)
Vorherige Bekanntmachung: 83126-2026
Interne Kennung: DGAL-2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651690 Impfstoffe für die Veterinärmedizin
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DGAL-2026-006
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen