See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE REGIE TECHNIQUE AUDIOVISUELLE SUR LE SITE DU CAMPUS GERARD MEGIE DU CNRS
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire et s’exécute par l’émission de bons de commande et de marchés subséquents au fur et à mesure de la survenance des besoins en application des dispositions des articles L. 2125-1, R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14- du code de la commande publique Montant maximum : 800 000€ HT
Interne Kennung: 2025AOO011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire et s’exécute par l’émission de bons de commande et de marchés subséquents au fur et à mesure de la survenance des besoins en application des dispositions des articles L. 2125-1, R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14- du code de la commande publique
Interne Kennung: 2025AOO011_Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir CCAP