2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE, IN CONCESSIONE, DELL’AREA COMUNALE LIDO DI GOZZANO E DEL CENTRO REMIERO IN COMUNE DI GOZZANO
Beschreibung: GESTIONE DELL’AREA COMUNALE LIDO DI GOZZANO E DEL CENTRO REMIERO DEL COMUNE DI GOZZANO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55310000 Restaurantbedienung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001