See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement définitif de la phase C1 ZAC de Lenn Sec'h
Beschreibung: travaux de terrassements généraux et voirie pour la réalisation des revêtements définitifs sur la phase C1 de la ZAC de Lenn Sec'h
Interne Kennung: C1ZAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: aménagements définitifs phase C1 ZAC de Lenn Sec'h
Beschreibung: aménagements définitifs phase C1 ZAC de Lenn Sec'h