526614-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Erweiterung Grundschule Trostberg - Gewerk: Terrassenmöblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Trostberg - Gewerk: Terrassenmöblierung
BeschreibungAusstattung der Terrasse mit Mobiliar
Interne KennungA621-02/42/5.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusstattung der Terrasse mit Mobiliar: - Bank-Tisch-Kombination aus Stahlblech: 3 St. - Runde Bank-Tisch-Kombination: 1 St. - Bank-Tisch-Kombination 6-Sitzer: 1 St. - Picknicktisch aus Stahlblech: 1 St. - Sitzflächen (ohne Rückenlehne auf Stufe): 4 St. - Pflanzbehälter ( Verbindung Sitzgruppe): 2 St. - Sitzbank (ohne Rückenlehne, Verbindung Sitzgruppe): 3 St.
Interne Kennung0001
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel