526615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A6, FDE MA-Sandhofen, BA III, Entsorgung nicht gefährlicher Abfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6, FDE MA-Sandhofen, BA III, Entsorgung nicht gefährlicher Abfälle
BeschreibungA6, FDE MA-Sandhofen, BA III, Entsorgung nicht gefährlicher Abfälle
Interne KennungA0362600431
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung* Abfuhr von Oberboden mit erhöhten PCB- und PAK-Gehalten in Feststoff und Eluat *Zwischenlagerflächen: MA Sandhofen (Fläche zwischen Rampen) und Kreuz Viernheim (Ohr) * Transport von 16.240,000 t Abfall * Verkehrssicherung für die Arbeiten durchführen
Interne KennungLOT-0000