See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco
Interne Kennung: 202610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Contrato que responde a una necesidad inaplazable ya que el servicio es esencial para el funcionamiento del Museo (ar. 119 LCSP)
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1346224