526633-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung – SERVICIOS DE APOYO TÉCNICO-ADMINISTRATIVO EN MATERIA DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE APOYO TÉCNICO-ADMINISTRATIVO EN MATERIA DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS
Beschreibung: SERVICIOS DE APOYO TÉCNICO-ADMINISTRATIVO EN MATERIA DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS
Vorherige Bekanntmachung: 440492-2026
Interne Kennung: EXPT26-00063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001