526640-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Lieferung von Atemschutztechnik über einen Zeitraum von 48 Monaten für die Feuerwehr der Hansestadt Lübeck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Atemschutztechnik über einen Zeitraum von 48 Monaten für die Feuerwehr der Hansestadt Lübeck
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Atemschutztechnik über einen Zeitraum von 48 Monaten für die Feuerwehr der Hansestadt Lübeck
Interne Kennung1.102.1-081/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001