2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation traiteur et de boulangerie pour les cocktails et évènements organisés par la Ville d’Issy-les-Moulineaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de traiteur et de boulangerie pour les cocktails et évènements organisés par la Ville d?Issy-les-Moulineaux.
Interne Kennung: 2600036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cocktails pour réceptions : pièces apéritives individuelles salées et sucrées, servies en format collectif ou individuel.
Beschreibung: Le lot 1 prévoit la réalisation de cocktails pour réceptions : pièces apéritives individuelles salées et sucrées servies en format collectif ou individuel. Ce marché est traité à bons de commande sans montant annuel minimum avec un montant maximum à 90 000 Euros HT. Il a une durée d'1 an reconductible 1 fois par tacite reconduction, soit une durée maximale de 2 ans. Une séance de dégustation sera organisée avec les trois candidats arrivés en tête du classement.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Boulangerie : petits déjeuners, paniers-repas, apéritifs chauds et froids, boissons chaudes et jus frais
Beschreibung: Le lot 2 prévoit une prestation boulangerie : petits déjeuners, paniers-repas, apéritifs chauds et froids, boissons chaudes et jus frais. Ce marché est traité à bons de commande sans montant annuel minimum avec un montant maximum à 59 000 Euros HT. Il a une durée d'1 an reconductible 1 fois par tacite reconduction, soit une durée maximale de 2 ans. A titre de précision, le présent lot n°2 est réservé aux commandes supérieures à quinze (15) paniers repas. Une séance de dégustation sera organisée avec les trois candidats arrivés en tête du classement.