See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance de la « Maintenance des installations de contrôle d’accès centralisées de Sorbonne Université »
Beschreibung: Relance de la « Maintenance des installations de contrôle d’accès centralisées de Sorbonne Université »
Interne Kennung: SU_2026_TX_MCAC_NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des installations de contrôle d’accès centralisées de Sorbonne Université : Campus Pierre et Marie Curie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintenance des installations de contrôle d’accès centralisées de Sorbonne Université : Pitié Salpétrière ; Saint-Antoine ; Tenon ; Trousseau
Interne Kennung: 2