2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes accréditives pour l'achat de carburants et de services annexes
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives pour l'achat de carburants et de services annexes
Interne Kennung: MP202505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692372