See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination des travaux pour la relocalisation du centre social le Babet
Beschreibung: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations seront réglées par des prix forfaitaires. Une visite sur site est préconisée. La prise de rendez-vous s'effectue auprès de Cécile CHAMBARD : cecile.chambard@saint-etienne-metropole.fr - 04 27 40 59 06 / 06 30 48 28 81
Interne Kennung: 2025VSE027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-60353