526669-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Museum Kurhaus Kleve, Wach- und Aufsichtsdienst 1.10.2025-30.09.2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMuseum Kurhaus Kleve, Wach- und Aufsichtsdienst 1.10.2025-30.09.2029
BeschreibungMuseum Kurhaus Kleve, Wach- und Aufsichtsdienst 01.10.2025-30.09.2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSicherstellung des Wach- und Aufsichtsdienst im Museum Kurhaus Kleve für die Dauer von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000