526671-2026 - Planung
Luxemburg – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Travaux de menuiserie extérieure pour la construction d’un bâtiment pour l’école fondamentale avec salle pour l’éducation physique à Dalheim
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de menuiserie extérieure pour la construction d’un bâtiment pour l’école fondamentale avec salle pour l’éducation physique à Dalheim
BeschreibungTravaux de menuiserie extérieure
Interne Kennung2601915
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0