2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA E POSA DI N. 2 TRASFORMATORI 27 / 6,3 KV
Beschreibung: FORNITURA E POSA DI N. 2 TRASFORMATORI 27 / 6,3 KV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31172000 Spannungswandler
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come da Disciplinare di gara