See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modulare MS-Anlage
Beschreibung: Die BKW beabsichtigt Modulare Mittelspannungsschaltanlagen mit Schutz zu beschaffen. Diese Schaltanlagen setzt die BKW im Verteilnetz in begehbaren Transformatorenstationen ein.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Teil B4 Preisblatt, Register Optionen