Kauf einer Forstspezialmaschine 4-Rad Ausführung mit Seilwinde und Rückekran, Zwickau
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-06-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf einer Forstspezialmaschine 4-Rad Ausführung mit Seilwinde und Rückekran
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschreibung der Beschaffung: Kauf einer Forstspezialmaschine in 4-Rad Ausführung mit Seilwinde und Rückekran für den Einsatz im Stadtwald