2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trova - Software für das Fundbüro
Beschreibung: Mit vorliegender Ausschreibung wird eine Softwarelösung für die Unterstützung der Customer Journey für das Fundbüro der Stadt Zürich, gemäss den Ausschreibungsunterlagen, beschafft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Vertragsverlängerung - Weiterentwicklungsstundenpool - Anwenderschulungen