Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Erfüllungsort
Postanschrift: IFP School - 232 Avenue Napoléon Bonaparte
Stadt: Rueil-Malmaison
Postleitzahl: 92500
Land, Gliederung (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85310000 Services d'action sociale
Lieu d’exécution
Ville: Rueil-Malmaison
Code postal: 92500