526712-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – Neubau Gründungszentrum Green Economy - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gründungszentrum Green Economy - Trockenbauarbeiten
BeschreibungNeubau Gründerzentrum Green Economy
Interne KennungBEAN-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau eines Gründungszentrum Green Economy
Interne KennungLOT-0000