2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023 PER IL SERVIZIO DI PULIZIA DEL TERRITORIO DEI COMUNI SOCI BACINO EST DI VIAMBIENTE SPA
Beschreibung: SERVIZIO DI PULIZIA DEL TERRITORIO DEI COMUNI SOCI BACINO EST DI VIAMBIENTE SPA
Interne Kennung: tender_8398; rfq_10009- 10011 -10012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI PULIZIA DEL TERRITORIO DEI COMUNI SOCI BACINO EST DI VIAMBIENTE SPA - LOTTO 1
Beschreibung: SERVIZIO DI PULIZIA DEL TERRITORIO DEI COMUNI SOCI BACINO EST DI VIAMBIENTE SPA - LOTTO 1
Interne Kennung: tender_8398; rfq_10011
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga contrattuale per ulteriori 12 mesi (art. 120, comma 10 del D. Lgs. 36/2023) Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto (art.120, comma 9 del D.Lgs. 36/2023) Opzione di proroga tecnica (art. 120, comma 11 D. Lgs. 36/2023)
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO DI PULIZIA DEL TERRITORIO DEI COMUNI SOCI BACINO EST DI VIAMBIENTE SPA - LOTTO 2
Beschreibung: SERVIZIO DI PULIZIA DEL TERRITORIO DEI COMUNI SOCI BACINO EST DI VIAMBIENTE SPA - LOTTO 2
Interne Kennung: tender_8398; rfq_10012