2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et entretien des vêtements de travail pour les services de la ville
Beschreibung: Acquisition et entretien des vêtements de travail pour les services de la ville
Interne Kennung: 25FF-SMP-0272-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition des vêtements de travail et des équipements de protection individuelle
Beschreibung: Acquisition des vêtements de travail et des équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 98312000 Textilreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Revalorisation des vêtements de travail du précédent accord-cadre et du nouveau avec mise à disposition de bacs de collecte des vêtements usagés. Demande d'un prix forfaitaire par bac avec mise à disposition des bacs, leurs collectes au Ctm, les transports et la valorisation des vêtements de travail
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition des vêtements haute-visibilité
Beschreibung: Acquisition des vêtements haute-visibilité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 98312000 Textilreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des vêtements de travail
Beschreibung: Entretien des vêtements de travail
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98312000 Textilreinigung