See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1 stk. maskine til trimning af vævsprøver
Beschreibung: 1 stk. maskine til trimning af vævsprøver Auto Trimming System AT-192
Interne Kennung: 25052109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1 stk. maskine til vævspræparering
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option på indgåelse af serviceaftale efter 2 år