See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de pólizas de seguro que den cobertura a distintos riesgos
Beschreibung: Seguro colectivo de Vida y Accidentes. Seguro de Responsabilidad civil General y Patrimonial. Seguro de Daños Materiales. Seguro de la flota de vehículos y remolques. Seguro de Responsabilidad de las Autoridades y Personal. Seguro de Embarcaciones.
Interne Kennung: 2025/CMY_03/000075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger, 66511000 Lebensversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66514150 Schiffsversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Seguro de Responsabilidad civil General y Patrimonial.
Beschreibung: Ver Pliego de Clausulas Administrativas.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Seguro de la flota de vehículos y remolques
Beschreibung: Ver Pliego de Clausulas Administrativas
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Seguro de Responsabilidad de las Autoridades y Personal.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Seguro de Embarcaciones.
Interne Kennung: 6