See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de mission de coordination SPS niveau 3 des opérations déléguées par l'Assemblée Régionale - Accord-cadre n°2025B000S06421
Beschreibung: Accord-cadre de mission de coordination SPS niveau 3 des opérations déléguées par l'Assemblée Régionale - Accord-cadre n°2025B000S06421
Vorherige Bekanntmachung: 866874-2025
Interne Kennung: 2025B000S06421
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord-Ouest Gironde
Beschreibung: Nord-Ouest Gironde
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sud-Ouest Gironde
Beschreibung: Sud-Ouest Gironde
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nord-Est Gironde
Beschreibung: Nord-Est Gironde
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sud-Est Gironde
Beschreibung: Sud-Est Gironde
Interne Kennung: 4