526749-2026 - Ergebnis
Polen – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Serwisowanie dyfuzorów w reaktorze biologicznym
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSerwisowanie dyfuzorów w reaktorze biologicznym
BeschreibungSerwisowanie dyfuzorów w reaktorze biologicznym (Opis przedmiotu zamówienia przedstawiony został w Części III SWZ)
Vorherige Bekanntmachung353696-2026
Interne Kennung00562/WS/PW/PZP-DRZ-WRS/U/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung
5. Los
LosLOT-0001