See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des canalisations de gaz en fonte GS sur les communes de Bordeaux Métropole
Beschreibung: Renouvellement des canalisations de gaz en fonte GS sur les communes de Bordeaux Métropole
Interne Kennung: 2025-RGZ-C13
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Renouvellement des canalisations de gaz en fonte GS sur le secteur Nord de Bordeaux Métropole (Cf. listes des rues année 1 en annexe au C.C.T.P.),
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Renouvellement des canalisations de gaz en fonte GS sur le secteur Sud et rive droite du territoire de Bordeaux Métropole (Cf. liste des rues année 1 en annexe au C.C.T.P.).