2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marseille-Aubagne- Aix en Provence (13) - Accord-cadre de maintenance préventive et corrective (niveaux 2 à 4) des installations, de la piste et du stade, en tartan et synthétique pour la base de défense de Marseille sites du Quartier Rendu, du camp de Carpiagne et d’Aix en Provence au Lycée militaire.
Beschreibung: Marseille-Aubagne- Aix en Provence (13) - Accord-cadre de maintenance préventive et corrective (niveaux 2 à 4) des installations, de la piste et du stade, en tartan et synthétique pour la base de défense de Marseille sites du Quartier Rendu, du camp de Carpiagne et d’Aix en Provence au Lycée militaire.
Interne Kennung: DAF_2025_001664
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001