52677-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture de produits de grande distribution
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits de grande distribution
BeschreibungAppel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 et L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations sont réparties en 3 lots. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu à compter du : - 21/05/2026 ou date de notification du contrat si celle-ci est postérieure au 21/05/2026 pour le lot 1. - 27/05/2026 ou date de notification du contrat si celle-ci est postérieure au 27/05/2026 pour le lot 2. - 08/06/2026 ou date de notification du contrat si celle-ci est postérieure au 08/06/2026 pour le lot 3. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois par période d'un an
Interne Kennung2025-FCS-SLT-0091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE DE PRODUITS DE GRANDE DISTRIBUTION - SECTEUR BOURGES
BeschreibungFOURNITURE DE PRODUITS DE GRANDE DISTRIBUTION - SECTEUR BOURGES
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFOURNITURE DE PRODUITS DE GRANDE DISTRIBUTION - SECTEUR VIERZON
BeschreibungFOURNITURE DE PRODUITS DE GRANDE DISTRIBUTION - SECTEUR VIERZON
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelFOURNITURE DE PRODUITS DE GRANDE DISTRIBUTION - SECTEUR SAINT AMAND
BeschreibungFOURNITURE DE PRODUITS DE GRANDE DISTRIBUTION - SECTEUR SAINT AMAND
Interne Kennung03