See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux tampons d'apparition pour l'Opéra Bastille
Beschreibung: Le présent marché concerne la conception et la fourniture de deux tampons sur-mesure pour l'Opéra Bastille, un tampon simple et un tampon double, et pilotables via une IHM, en remplacement des tampons existants devenus obsolètes. Le présent marché inclut également la première installation et la mise en route, pour chaque tampon
Interne Kennung: MP 26 DTB 005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1777437