See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIAMU - Acquisition récurrente de casques de protection pour la lutte contre les feux de structures
Beschreibung: MARCHE PUBLIC PLURIANNUEL de FOURNITURES, à COMMANDES Acquisition récurrente de casques de protection pour la lutte contre les feux de structures (et accessoires), à destination des pompiers, au profit du SIAMU.
Interne Kennung: DAS2024-121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAS2024-121 - 1
Beschreibung: La présente procédure consiste dans la conclusion d’un marché public pluriannuel de fournitures, à bons de commande, ayant pour objet l’acquisition récurrente de casques de protection pour la lutte contre les feux de structures (et accessoires), à destination des pompiers, au profit du SIAMU.
Interne Kennung: 1