526808-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Thunder Imager
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thunder Imager
Beschreibung: Thunder Imager für Live Cell Applikationen inkl. Installation, Schulung und 3 Jahre Supportvertrag
Interne Kennung: PR671752
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St. Thunder Imager
Interne Kennung: LOT-0000