See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE ENTRETIEN DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: MARCHE NON ALLOTI NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: 24037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE SERVICE POUR ENTRETIEN DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX