526813-2026 - Ergebnis
Italien – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023 SS.MM PER UFFICIO DI DL RESIDENZA UNIVERSITARIA PIEDICASTELLO (TN)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023 SS.MM PER UFFICIO DI DL RESIDENZA UNIVERSITARIA PIEDICASTELLO (TN)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÚ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIORE RAPPORTO QUALITÁ/PREZZO AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023 SS.MM,. PER L'UFFICIO DI DIREZIONE LAVORI, SULLA SCORTA DEL PROGETTO ESECUTIVO APPROVATO CON DETERMINAZIONI DEL DIRETTORE GENERALE DELL’UNIVERSITÁ DEGLI STUDI DI TRENTO N. 346/2024 DEL 12/12/2024 E N. 231/2025 DEL 22/05/2025 - RESIDENZA UNIVERSITARIA PIEDICASTELLO (TN)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023 SS.MM PER UFFICIO DI DL RESIDENZA UNIVERSITARIA PIEDICASTELLO (TN)
Interne Kennung: 1