526814-2026 - Wettbewerb
Spanien – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – SERVICIO INTEGRAL DE ALQUILER DE EQUIPOS PARA LA IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCANEADO DE DOCUMENTOS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO INTEGRAL DE ALQUILER DE EQUIPOS PARA LA IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCANEADO DE DOCUMENTOS
Beschreibung: CF050-26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79811000 Digitaldruck, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 30121100 Fotokopierer, 30121200 Fotokopiergeräte, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF050-26-002
Beschreibung: SERVICIO INTEGRAL DE ALQUILER DE EQUIPOS PARA LA IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCANEADO DE DOCUMENTOS