526819-2026 - Wettbewerb
Spanien – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Servicio integral de conceptualización, diseño, producción y gestión operativa del esapcio expositivo de Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation para MWC Barcelona 2027 (Exp. A/F202610/S)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de conceptualización, diseño, producción y gestión operativa del esapcio expositivo de Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation para MWC Barcelona 2027 (Exp. A/F202610/S)
Beschreibung: Prestación de un servicio integral de conceptualización, diseño, producción y gestión operativa del espacio expositivo y de los contenidos expositivos e interactivos de MWCapital para su participación institucional en el MWC Barcelona 2027, que se celebrará del 1 al 4 de marzo de 2027 en el recinto Fira de Barcelona – Gran Via.prestación de un servicio integral de conceptualización, diseño, producción y gestión operativa del espacio expositivo y de los contenidos expositivos e interactivos de MWCapital para su participación institucional en el MWC Barcelona 2027, que se celebrará del 1 al 4 de marzo de 2027 en el recinto Fira de Barcelona – Gran Via.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: restación de un servicio integral de conceptualización, diseño, producción y gestión operativa del espacio expositivo y de los contenidos expositivos e interactivos de MWCapital para su participación institucional en el MWC Barcelona 2027, que se celebrará del 1 al 4 de marzo de 2027 en el recinto Fira de Barcelona – Gran Via.prestación de un servicio integral de conceptualización, diseño, producción y gestión operativa del espacio expositivo y de los contenidos expositivos e interactivos de MWCapital para su participación institucional en el MWC Barcelona 2027, que se celebrará del 1 al 4 de marzo de 2027 en el recinto Fira de Barcelona – Gran Via.
Interne Kennung: A/F202610/S