526824-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Prestação de Serviços para para a elaboração do Estudo de Viabilidade do circuito de ligação da albufeira de Monte da Rocha à albufeira de Santa Clara
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Serviços para para a elaboração do Estudo de Viabilidade do circuito de ligação da albufeira de Monte da Rocha à albufeira de Santa Clara
Beschreibung: Prestação de Serviços para para a elaboração do Estudo de Viabilidade do circuito de ligação da albufeira de Monte da Rocha à albufeira de Santa Clara
Interne Kennung: CP 25/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso aberto com publicidade no JOUE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000