See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'ateliers relais sur le site des anciennes brasseries de Quintin
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'ateliers relais sur le site des anciennes brasseries de Quintin
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001