526828-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Maschinen – Maintenance corrective des matériels de nettoyage (auto laveuses, réchauffeur d’eau, nettoyeurs haute pression, aspirateurs eau et poussière, etc) de marques diverses autres que Kärcher au profit des formations à terre et navigantes soutenues par le GSC de Toulon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance corrective des matériels de nettoyage (auto laveuses, réchauffeur d’eau, nettoyeurs haute pression, aspirateurs eau et poussière, etc) de marques diverses autres que Kärcher au profit des formations à terre et navigantes soutenues par le GSC de Toulon
BeschreibungMaintenance corrective des matériels de nettoyage (auto laveuses, réchauffeur d’eau, nettoyeurs haute pression, aspirateurs eau et poussière, etc) de marques diverses autres que Kärcher au profit des formations à terre et navigantes soutenues par le GSC de Toulon
Interne KennungDAF_2026_000248
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001