See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fruits & légumes frais biologiques & conventionnels à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comte (zones 1 & 2 : Côte d’Or - Haute-Saône & Besançon).
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits & légumes frais biologiques & conventionnels à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comte (zones 1 & 2 : Côte d’Or - Haute-Saône & Besançon).
Interne Kennung: 2026-24F01-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Côte d'or
Beschreibung: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Côte d'or
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Besançon
Beschreibung: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Besançon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Côte d'or
Beschreibung: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Côte d'or
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Besançon
Beschreibung: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Besançon
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fruits & Légumes frais grande consommation à destination des lycées de Côte d'or
Beschreibung: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Côte d'or
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fruits & Légumes frais grande consommation à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fruits & Légumes frais grande consommation à destination des lycées de Besançon
Beschreibung: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Besançon
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Côte d'or
Beschreibung: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Côte d'or
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Besançon
Beschreibung: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Besançon
Interne Kennung: 12