See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de consommables pour les services de la commune de la Hague
Beschreibung: Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Les prestations relèvent d'un contrat de fournitures (fournitures courantes). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Seuil maximum annuel : 50 000 euro(s) HT (sans minimum)
Interne Kennung: 2026-350-MV-G47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1856411