2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES FALAISES DU TALOU
Beschreibung: Marché public de services pour l'exploitation d'un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Falaises du Talou. Le marché est conclu pour une durée initiale de 12 mois, reconductible tacitement jusqu'à 3 fois (soit une durée maximale de 4 ans)
Interne Kennung: 2026_011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856387
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte deux prestations supplémentaires obligatoires : - Remplacement de la navette 29 places à motorisation thermique par une motorisation électrique - Remplacement de la navette 9 places à motorisation thermique par une motorisation électrique