See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE D'EXPLOITATION DE PARKINGS PARTAGES DE LILLE METROPOLE HABITAT
Beschreibung: Durée totale : 84 mois / valeur estimée : 515 000,00 euro(s) HT / Pas d'allotissement / L'Autorité Concédante pourra procéder à des négociations avec les candidats
Interne Kennung: 26S0012
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1770063