See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public ayant pour objet des services et des fournitures informatiques pour le Centre Universitaire Zenobe Gramme
Beschreibung: Le présent marché porte sur une série de services relatifs au réseau et à l’infrastructure informatique du pouvoir adjudicateur. Ce marché pourra aussi comprendre l’achat de fournitures informatiques liées au réseau et à l’infra.
Interne Kennung: 2025.12-Relance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025.12-Relance - 1
Interne Kennung: 1