526857-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rechtsberatung – Rechtsberatungsleistungen für die SPRIND GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRechtsberatungsleistungen für die SPRIND GmbH
BeschreibungRechtsberatungsleistungen für die SPRIND GmbH
Vorherige Bekanntmachung57655-2025
Interne KennungEIN-742_40SPRIND25003
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRechtsberatung im Leistungsbereich "Ausschreibungen"
BeschreibungRechtsberatungsleistungen für die SPRIND GmbH in sechs Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRechtsberatung im Leistungsbereich "Datenschutz und IFG"
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRechtsberatung im Leistungsbereich "Zuwendungen"
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRechtsberatung im Leistungsbereich "Geistiges Eigentum"
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRechtsberatung im Leistungsbereich "Investments und SPRIND-Gesellschaften"
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRechtsberatung im Leistungsbereich "Human Resources"
Interne Kennung6