See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi del combinato disposto degli artt. 71 e 153 del D.lgs. n. 36/2023 nell ambito di applicazione dei settori speciali ai sensi degli artt. 141 e 149, s.m.i. per l affidamento della fornitura di metri 5.500 di cavo unipolare per trasporto energia elettrica in corrente continua con sezione di 1x500 mmq da esperire con il sistema delle-Procurement.
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi del combinato disposto degli artt. 71 e 153 del D.lgs. n. 36/2023 nell ambito di applicazione dei settori speciali ai sensi degli artt. 141 e 149, s.m.i. per l affidamento della fornitura di metri 5.500 di cavo unipolare per trasporto energia elettrica in corrente continua con sezione di 1x500 mmq da esperire con il sistema delle-Procurement.
Vorherige Bekanntmachung: 15841-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14715000 Kupfer
5. Los
Los: LOT-0001